До свиданья, проект, до свиданья! Спасаем утопающих, когда благоустройство зашло в тупик
Сезон 2026 еще не перевалил за экватор, но уже смело можно назвать его самым неудачным из всех, какие мне вспоминаются. Здесь прекрасно все от мерзкой погоды, которая не дает ни на секунду просохнуть земле до топливных кризисов, блокировок всего подряд и прочих организационных коллапсов, которые мы все дружно вынуждены переживать. Ну и разумеется именно в этот сезон мы имеем задачу заложить новый сад, которая теперь уже трансформируется в другую задачу: хоть как-то спасти купленные саженцы, чтобы они хотя бы просто не померли...
