Концерт "Плывет веночек" Москва - Надежда и Григорий Кадышевы, ансамбль "Золотое кольцо". 20.06.2026г.
Только что закончился концерт Надежды и Григория Кадышевых. Концерт проходил на стадионе ВТБ Арена (Москва). Надежда, конечно, молодец, уже два года собирает такие огромные стадионы зрителей! Она со своим сыном, мужем и ансамблем "Золотое кольцо" почти беспрерывно колесит по российским аренам с программой «Плывёт веночек». Первоначально сегодняшний концерт был назначен на стадионе Лужники. У меня ещё в октябре 2025г. были куплены на него билеты. (Мои билеты стоили по 6000 руб., но ближе к концерту стоимость билетов доходила до 30000 рублей)...
