Наши друзья сгорели на 50 млн, а вы пожелали нам еще раз сгореть и снова заказали доставку на завтра. Спасибо за любовь.
На днях горел рынок Садовод. Буквально. Сгорел товар друзей-поставщиков. Пятьдесят миллионов рублей превратились в угли и гарь за пару часов. Это не страховой случай и не «ой, бывает». Это чей-то многомесячный труд, кредиты, надежды, контракты. Я разместила статью про пожар и наших друзей https://dzen.ru/a/ajnGML3F-2CzNpi7?share_to=link. И почитала комментарии от "неравнодушных" и пришла в ужас. Люди вы что? Я собственница фулфилмента. Я каждый день вижу, как этот труд превращается в коробки, которые едут к вам...