Романтичная прогулка | Barbie Curious George 2000
Недавно поймала себя на мысли, что уже прошел целый июнь, и стало опять не по себе. Эта быстротечность времени пугает. Не знаю, кажется мне или нет, но зима все таки тянется дольше, чем лето. Возможно, это из-за того, что зиму я раньше не очень любила. Я изменила отношение к ней только в этом году. И то не знаю, надолго ли) Всем доброго времени суток! Ладно, до зимы еще все равно очень далеко, да и лета пока целых два месяца. Хотя, кого я пытаюсь обмануть? Лето кончится по ощущениям через миг. Поэтому я снова стараюсь впихнуть в него как можно больше кукол...
