? Я - да! Наконец-то на канале будут свежие зелёные летние фотографии, ведь удалось вырваться из объятий магаданской зимы ❄️ Дорога сквозь леса Северного Урала
! Поздравляю вас с этим! Как вы знаете, у нас на Колыме ещё снега, и почки на деревьях лишь набухли, ни листочка зеленого! Зато небо красивое и белые ночи)