Найти в Дзене
Соскучились
? Я - да! Наконец-то на канале будут свежие зелёные летние фотографии, ведь удалось вырваться из объятий магаданской зимы ❄️ Дорога сквозь леса Северного Урала
1 неделю назад
Первое июня! Лето
! А у нас второй день снег идёт. Да, не так я представлял себе начало нового сезона. Думал уже зелень 🌿 будет глаз радовать 🤷‍♂️
3 недели назад
Май, прощай
! До встречи в июне! П.С. У нас сегодня метель)
3 недели назад
00:35
1,0×
00:00/00:35
2 года назад