Найти в Дзене
Поддержите автораПеревод на любую сумму
Подключите ПремиумЭксклюзивные публикации
Закреплено автором
02:17
ОБЩЕСТВО-ПЛЮС
Закат в Мержаново. Очень красивые кадры.
2 года назад
ОБЩЕСТВО-ПЛЮС
Странный попутчик. Моя случайная встреча с Чикатило в детстве. Откуда я знаю, как он мог завлекать маленьких детей
51,3 тыс · 4 года назад
ОБЩЕСТВО-ПЛЮС
Дерзкий и наглый звонок с неизвестного номера +79131712735 с элементами психологического давления. Так в чём же причина такого звонка?
9326 · 4 месяца назад
Авито жжёт. Чудеса да и только! Доставка из Таганрога в Ростов-на-Дону больше 19 тысяч рублей. Товар легкие малогабаритные детские качельки.
2 дня назад
Как поликлиники "сражаются" за пациентов и деньги. Нешуточная битва разразилась на "Госуслугах", пока пациент ни о чём не подозревал
Так случилось, что я не обращалась за медицинской помощью в поликлиники с 2024-го года. В конце 2024-го у меня родился ребёнок, пока ребёнок совсем маленький я не обращалась никуда, кроме стоматологии и то один раз, в конце 2025-го года. Элементарно, сложно вырваться из дома и проблематично с малышкой ходить по таким заведениям, да и глобального повода, тьфу-тьфу, не было. Во время беременности я наблюдалась в женской консультации по месту жительства и параллельно пришла в поликлинику. Примерно один раз за беременность обращалась к терапевту и брала больничный...
1 неделю назад
Чего только не встретишь сейчас на Озоне. Даже размеры одежды, указанные в котятах🤦‍♀️🙀😊🤗😁
2 недели назад
Как обнаглели на "Авито", обдирают продавцов до нитки
Приложение "Авито" не перестаёт удивлять. Продаю там мелочи, детские вещи, игрушки, которые уже не нужны. Мало того, что приходят абсурдные уведомления и рекомендации по улучшению продаж. Так теперь вообще загнул за продажу игрушки за 400 рублей с доставкой мне предложили получить, заработать аж 176 рублей! Подробности на фото: Кризис. Зарабатывают как могут на простых гражданах. Таким образом скоро оттуда разбегутся все мелкие продавцы и потеряют они свои рейтинги...
162 читали · 2 недели назад
Сколько я заработала на шопсах в ВКонтакте
Не так давно в ВКонтакте появилась новая возможность заработка на создании контента клипов или постов о товаре, так называемых шопсов. Я тоже решила попробовать. Использовала те клипы, что у меня были. Товары - это в основном детские игрушки, которые нашла в списке для шопсов в кабинете блогера ВК. В настоящий момент у меня завершено к показу 7 клипов и начислен доход, который уже можно вывести. Причём заработок был на самом первом клипе. 2 покупки. Сейчас показов дают совсем мало, и начислений "в работе" нет совсем...
3 недели назад
Сейчас позвонили с этого неизвестного мне номера +7909792-25-38. У меня на телефоне высветилось ИП Светлаков. Я взяла трубку, подумала, что звонят, например, по поводу ремонта. Но не тут-то было. Робот представился снова "Ростелекомом" и все мои вопросы про ИП Светлаков Е.В. проигнорировал, задавая свои и пытаясь узнать каким интернет-провайдером я пользуюсь. Вот вам и такой Светлаков в гриме.
4 недели назад
Розовый фламинго и чёрный лебедь. Дуэт.
1 месяц назад
Радуга над городом - признак грядущего счастья и радости. Двойная радуга.
1 месяц назад
Когда твоего совета никто не спрашивал... Авито и нейросети жгут, уже бы осиавили в покое обычных людей, которые за полкопейки продают свои вещи, детские.
1 месяц назад
Новый фонтан возле Дворца Спорта запущен, новое светошоу в центре города. Фонтан работал во время, после матча гандбольного клуба "Ростов". Ростов-на-Дону.
1 месяц назад
Сюрреализм большого города. Уникальное фото в моменте.
1 месяц назад
Новый интересный прикол с возвратами на Озоне. Дважды отклонила предложенную продавцом компенсацию, чем моя история с возвратом закончилась
Не так много заказываю товаров через Озон, и ещё реже сталкиваюсь с некачественным товаром и с возвратами. Но вот тут мне повезло. Заказала солнцезащитные очки, натолкнулась в ленте на точно такие же, как у меня были, но сломались...
390 читали · 1 месяц назад