Дуглас Сантос новый игрок в сборной России?
Что думаю о натурализации Дугласа Сантоса? Я думаю, что это делается не для того, чтобы он выступал за сборную России, а для того, чтобы в соответствующих органах обосновать, почему человек хочет получить гражданство страны. Это обычный ход. Если не вопрос со сборной России, у него могло не хватить других критериев и оснований, таких как срок проживания в стране и так далее...