Взяла СТАКАН СМЕТАНЫ - и напекла булочки, которые исчезают со стола первыми!
У вас дома тоже запах свежей выпечки собирал всех на кухне? А с чем вы больше всего любите домашние булочки - с вареньем, мёдом, сливочным маслом или просто с чашкой чая? Напишите в комментариях, очень интересно узнать!
Если дома есть стакан сметаны, обязательно приготовьте эти булочки...