Взяла СТАКАН МОЛОКА - и напекла целую гору воздушных узелков к чаю! Исчезли быстрее печенья
Обычно стакан молока просто выпивают. А я решила приготовить из него целую гору нежнейшей выпечки к чаю. Результат настолько понравился семье, что к вечеру на тарелке не осталось ни одной булочки.
Снаружи...