Напоминаю, что не каждый день должен быть подвигом. Мне кажется, мы недооцениваем обычные промежуточные моменты, простые будни без достижений, красоты и ярких событий.
4 дня назад
Я немодная девушка, но у меня есть свой стиль. Да, со временем он меняется, но я всё равно остаюсь собой, не сверяясь с трендами. Мода - для всех, стиль - для себя. Кто сказал, что спортивные очки не годятся для простых прогулок?
1 неделю назад
Обратите внимание, как цвет моих волос идеально совпадает с медным дизайном культурного центра. Что бы это значило?..
1 неделю назад
Я даже рада, что в Москве похолодало. Вообще, мне очень не хватает длинной весны! Всё слишком резко: холод, потом буквально неделя нежной прохлады, и сразу жара... и наряжаться некогда
3 недели назад
ура, сезон террас открыт! теперь можно просто сидеть на улице с чем-то сладким и считать это полноценным планом на день (а ещё подслушивать беседы рядомсидящих, хихи)
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала