Воу-воу-воу! Бежим навстречу приключениям! 20 июня в Москве состоится ежегодный массовый легкоатлетический забег «На старт!»! Я обязательно отправлюсь туда все исследовать и поддержать юных спортсменов. На забеге вас ждет разминка вместе с лучшим в мире домовым, крутая фотозона и много подарков! А победителей детских забегов на дистанциях 1 и 3 км я собственноручно награжу медалями! Приглашаю всех присоединиться к этому спортивно-пушистому мероприятию! Когда? 20 июня в 10:00. Где? Москва, стадион «Авангард». Побежали!
1 неделю назад