Не являюсь ни чьим фанатом
Само слово "фанат" для меня из разряда полуругательных, полуоскорбительных. Но! Я, как все нормальные люди, люблю душевную музыку, душевные песни. А делю я хорошие на все остальные по своим ощущениям! Если слушая песню к горлу подступает комок или, наоборот, хочется танцевать, жить и т...