МОК «пытается», ИСУ «обещает». Сихарулидзе и Коган молчат. Странные дела фигурных коньков
Вопиющий случай произошел с нашими художественными гимнастками: «мэр румынского города Клуж-Напока Эмиль Бок заявил, что флаг и гимн России (и Беларуси) не будут использоваться на местном этапе Кубка вызова» (портал «спортс»). Нате вам, получите и распишитесь. Вот и «допустили» МОК и федерация художественной гимнастики «без ограничений», когда любой местный князек может по произволу вывесить вместо национального флага России — голубую тряпку. Мелкий и подлый поступок. Плевок даже в сам МОК, который очевидно не контролирует ситуацию...