Проблемы с освещением. Фиалки "альбиносы"
Обычно, обсуждая избыток или нехватку света, мы говорим о форме розетки, о вытянутых листьях, о "забитом" центре. Я же сегодня хочу показать вам фиалки с кроновой пестролистностью, которых судьба моей рукой забросила на полки с новенькими лампами Uniel Расстояние между моими полками ориентировано на люминесцентные лампы. Увеличить его - проблематично. И вот результат Сперва всё это выглядит вполне симпатично. Ну, растут себе белые листья. Красиво же! Вот только нижние листья со временем все-равно отмирают, а молодых зеленых как не было, так и нет...
