)🤩 Путь был сложный, очень сложный, но я справилась, осилила все преграды, и сложные экзамены, но опять же не без неё, каждое её слово "у тебя все получится, я верю в тебя" для меня значят очень многого🤩♾ На протяжении всего года, как я поступила, помимо близких, я получала(ю) огромную поддержку, от неё, и это давала мне силы, не опускать руки и идти вперёд👨✈️ так что этот пост я хочу посвятить ей!!! Катюш,...