Брошенные на трассе щенки жадно хватали хлеб, а один из них не мог подняться на лапки...
В группах нашего города недавно появились сообщения о собачьем семействе, брошенном на трассе. Маму - собаку сбила машина. Трое щенков остались на обочине — в кустах, без еды, без воды, на жаре. Раздутые животы, от глистов и голода... И вроде бы не совсем в безлюдном месте, но одни... Их заметила девушка, проезжавшая мимо. Остановилась, налила воды, покормила, чем могла. Щенки были испуганные, но очень доверчивые. Голодные до того, что хлеб хватали, не жуя. Все в клещах… Несчастные собачьи дети, чем они заслужили такую жизнь...
