Найти в Дзене
Прошел почти месяц со времен моего предыдущего поста
Молчал в большей степени из-за объективных причин. Во-первых - двухнедельный отпуск. Покатался по окрестностям Питера – Крондштадт, Выборг, Петергоф. Последний явно своих денег не стоит. Мало того, что входной билет чрезмерно задран, так и каждый чих в парке платный. Кронштадт активно благоустраивается, а местное пиво выше всяких похвал. Исторический центр Выборга местами как будто не вышел из войны, и явно вторичен для администрации. Вплоть до того, что она ленится штукатурку на исторических объектах обновить. Что как бы сущие копейки стоит. Зато окружающие центр районы чистенькие и современные...
1 день назад
Опубликовано фото
1 месяц назад
Довольно долго молчал
Так уж получилось, что с книгами не везло. Взять, к примеру, «Паутину света» Сергея Плотникова. Вроде и неплохо написано, но, в отличие от, скажем, «Рок Ли» Дмитрия С. или «Евангелиона» Сергея Кима, здесь знание канона обязательно. Надеялся к концу первого тома разобраться, кто есть кто, - не получилось. А аниме я не люблю смотреть, даже ради прочтения цикла. Очередной раз повелся на рекомендации. Наталия Нестерова, «Некромант. Присяга». В очередной раз убедился, что женщина, пишущая фантастику, - это диагноз. Ирина Сыромятникова и Надежда Попова - это лишь исключения, которые… Ну и далее по тексту...
1 месяц назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала