Новогоднее чудо
Идя по заснеженным улицам города, то тут то там можно было услышать множество человеческих голосов. Пусть сейчас и был поздний час, но народа было крайне много, возможно даже больше, чем днём. - Слишком уж многолюдно, как-то даже не уютно. Раздался с боку девичий голос. Эта была моя подруга Вика. - А чего ты ожидала, как никак праздники на кону. Ответил я ей с долей насмешки. Меня зовут Кирилл и в данный момент времени мы с Викой направлялись в продуктовый для того, чтобы вместе подготовиться к новому году. - Постой, а ты взяла кошелек? Вдруг спросил я у подруги. - А, ну это... Её ответ меня совсем не обрадовал...