Джонс "Величайший всех времен"? Да бросьте...Это бред сивой кобылы, ну или проверенная бизнес-модель дяди Даны...861 читали · 5 лет назад
"Судейство было плохим". Почему Дана Уайт регулярно повторяет это, но ни чего не меняется?Дядя Дана снова недоволен судейством!309 читали · 5 лет назад
"Танцы-обниманцы". Усман одолел Масвидаля.Думаю не такого сценария ждали болельщики! Усман заклинчевал Хорхе.2119 читали · 5 лет назад
"Я могу побить Хабиба!" - Порье уверен в себе. Красава он!Дастин полон решимости забрать пояс Хабиба!4430 читали · 5 лет назад
Что дальше для Порье, после мясорубки с Хукером?Дастин вернулся в титульную гонку?5116 читали · 5 лет назад