СПАСИБО, ИИ. НА ТВОЁМ ФОНЕ ЧЕЛОВЕК СНОВА СТАЛ РОСКОШЬЮ.
Я всё чаще замечаю странное ощущение. Контента стало больше. Текстов, дизайна, маркетинга. Умников, которые вангуют в духе «ИИ убьёт профессии», не меньше. А человека внутри этого стало… меньше. Всё стало: правильным, быстрым, структурным, предсказуемым, стерильным. И парадокс! Контент перестал или перестаёт быть интересным. У всех одни и те же ИИ-шные обороты речи, правильные штампы, гладкий текст. Это уже видно невооруженным глазом, когда листаешь ленту "экспертов". Контент от ИИ - становиться пресным...