Мент полицейскому не кент. гл 2. часть 25 . Серега , бензин и мама...
Серега был хороший, видный парень. Жил он вдвоем с матерью в половинке двух-квартирного дома. Отец ушел из семьи, когда Сереге было 3 года. Все бы ничего, однако, мать, когда Сереге было 14 лет «сделала» его своим «мужчиной». С тех пор Серега начал творить что попало: чухал бензин, воровал из дома, иногда избивал мать. Мать постоянно вызывала милицию. Однако, когда был суд, она всегда мирилась с сыном и его не лишали свободы. Я первый раз познакомился с Серегой Бортовым ,когда его мать Вера Ивановна написала на него очередное заявление: - И зачем ты ковер из дома украл? -Деньги были нужны,- Серега сидел, насупив брови и склонив виновно голову, на стуле в моем кабинете...