Сегодня пятница, значит мы готовимся к выплате зарплаты
Долги приюта никуда не делись и мы, конечно, будем продолжать на них сборы, но сейчас, у нас конец недели, а в понедельник в приюте зарплата у сотрудников. Сотрудники, это наше всё! Поэтому своевременная выплата зарплаты очень важна. Как бы не было трудно добывать для собак еду, что-то можно взять в долг, что-то получить в подарок от добрых людей. Конечно, постоянно в долг никто давать не будет, да и со временем образуются огромные долги, как у приюта сейчас. Подарками такой большой приют не прокормишь...