?) А я всё это время просто отдыхаю после большого тура. Провожу время с семьёй, почти не сижу в соцсетях - полная перезагрузка🔋 А как проходит ваше лето? Чем занимаетесь, где отдыхаете?
) Уже завтра нас ждёт Уфа-Арена - тысячи людей соберутся в одном зале, чтобы танцевать, ностальгировать и просто кайфовать вместе со мной и с яркими гостями вечера! Я очень жду нашей встречи! Разбирайте последние билеты и давайте вместе устроим самую жаркую вечеринку в Уфе🔥🚀 🎫 elvingrey...
🎂 Много всего успелось за этот год, и впереди ещё больше целей и грандиозных планов! Спасибо моим слушателям - без вас это всё не имело бы смысла. Спасибо всем, кто рядом, кто поддерживает и верит в меня даже больше, чем я сам...