Найти в Дзене
Зарегистрированная страница
Почему в одних джинсах ты себе нравишься, а вторые просто хочется снять? Даже если взять джинсы в одном и том же размере, одни могут делать тебя толстой и перекраивать фигуру, а во вторых - постройнеть на пару размеров за 5 минут Все дело в деталях: посадка, длина, силуэт. Когда ты выбираешь их не осознанно, чаще всего такие джинсы портят фигуру: ноги кажутся толстыми или короткими, рост ниже, а отражение в зеркале не нравится Но грамотно подобранные джинсы не только стройнят, но и собирают фигуру, подтягивают животик и бока, если они у вас есть. Грамотная посадка - вытягивает ноги и вообще делает из тебя красотку Но это не какой-то волшебный силуэт джинсов, который даст этот эффект всем. Суть в том, что для каждого типа фигуры будут свои стройнящие джинсы И все складывается из деталей: длинсы, посадки и силуэтов. Зная их и свой тип фигуры, ты сможешь всегда быть на высоте Хочешь узнать, правильно ли ты определила свой тип фигуры, проходи тест по ссылке
1 час назад
Не забудь, где мы с тобой встречамся У меня есть волшебная традиция - раз в год устраивать стильную вечеринку. А волшебная она потому, что я бы никогда не подумала, что смогу объединить на один вечер столько красивых девушек, стилистов и всех, кому интересен стиль под одной крышей. И все для того, чтобы круто провести время вместе, познакомиться, найти новых подруг, с которыми вы на одной волне и прокачаться в стиле. Все это - на Стильной вечеринке 5 июля, которую я организовала для вас будем танцевать, пить шампанское и знакомиться. У нас осталось всего 50 билетов, успевайте elennne.ru/...ena
120 читали · 1 день назад
Откровение: в эту беременность чувствую себя не так, как в прошлую У меня сейчас 24 недели и сравнить есть с чем, тем более, прошлая беременность была не так давно. И с одной стороны все спокойнее и понятнее: я уже знаю, как бывает и для меня не страшно летать, куда-то ходить, что-то есть или заниматься спортом. И ощущения многие знакомые Но вот что по-другому, так это я начинаю чувствовать себя бегемотиком. И не потому что я округлилась или набрала, нет. Но в последнее время замечаю, как стала более неуклюжей и неповоротливой. И вот тут сравнивая себя с собой 3,5 года назад понимаю, что тогда так не было. То ли дело в том, что зашла в эту беременность на 6 кг больше и сейчас вешу уже почти как перед родами в прошлый раз, поэтому и ощущения соответствуют. То ли потому что стала старше. То ли просто себе накручиваю и ипохондрю. Но факт остается фактом. До родов больше 3х месяцев, интересно, как они пройдут?
875 читали · 1 неделю назад
Умчали вдвоем в Стамбул на пару дней перезагрузиться В этом городе мы уже были много раз, но захотелось чего-то нового. Обычно мы живем на европейской части, а в этот раз остановились на азиатской, район Мода. Ощущения другие, конечно Что посоветуете посмотреть?
574 читали · 1 неделю назад
Посмотрела новую съемку Рианны для 72 Magazine. Проект называется La Reine («Королева»). Вдохновением стали африканские королевские портреты разных эпох. Отсюда объемная прическа, парадные позы и очень красивый свет. Поймала себя на том, что сохранила эту съемку вовсе не из-за Dior и не из-за Valentino. Может быть, это профессиональная деформация. Может быть, беременность. Но сейчас в подобных съемках я первым делом смотрю на лицо. Именно поэтому здесь мне интереснее всего сама Рианна. То, как она выглядит. Как держится в кадре. Как меняется. Очень красивая съемка. Посмотрите, если пропустили
192 читали · 1 неделю назад
Если нравится — подпишитесь
Так вы не пропустите новые публикации этого канала