Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе. ⚓🌊⚓🌊⚓
Утром просыпаешься и думаешь, что там ещё за ночь произошло...
И новости "невеселые".
Я читаю и ту сторону, чтобы быть в курсе..
Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе⚓🌊⚓🌊⚓
Сразу пишу ВАЖНОЕ:
в моем блоге в комментариях ЗАПРЕЩЕНО неуважительное отношение к властям, другим читателям,к автору и к городу, в котором...
Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе. ⚓🌊⚓🌊⚓
Некоторое время назад мне надо было по делам на Корабельную сторону.
Мне дали бесплатный талон на КТ шейного отдела позвоночника в 3-ю больницу...
Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе ⚓🌊⚓🌊⚓
Вчера поехали на дачу.
Бензином мы обзавелись, теперь можно ездить на дачу в прежнем режиме.
Мама моя,наконец-то, смогла выбраться. А то все не получалось по здоровью...
Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе 🇷🇺⚓🌊⚓🇷🇺
Вчера мой Севастополь отпраздновал 243 -годовщину!!!
У меня вчера был был очень насыщенный день, поэтому статью о том, как мы прогулялись в центр в День города, пишу на следующий день...
Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе🌊⚓🌊⚓🌊
Сегодня 2.5 часа своей жизни потратила на очередь за бензином.
На жаре в машине стоять очень тяжело.
Мы уже дважды выхватили куар-коды...
Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе 🌊⚓🌊⚓🌊
Заехали по пути на дачу в "Яблоко", потом на " Славянский "рынок.
Все есть!!!!
Да, немного уменьшился ассортимент .
Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе 🌊⚓🌊⚓🌊
Вот и прожили мы целую неделю без бензина. Лично мы. Потому что, у многих бензин есть.
Машин на дорогах стало меньше, но машин не мало Мне кажется, раза в 2 всего стало меньше...
Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе ⚓🌊⚓🌊⚓
С прошлого четверга мы живем без бензина.
Правда, официально отсутствие топлива власти признали к субботе.
Но мне стало понятно, что с...
Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе ⚓🌊⚓🌊⚓
Друзья, я к вам сегодня с "высокой поэзией', созданной ИИ.
И с шикарными иллюстрациями, как мне кажется, созданными живыми людьми😁😁
Все картинки взяты на Пинтересте...
Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе ⚓🌊⚓🌊⚓
В этом году я прошла диспансеризацию дважды. Что и вам очень советую: пройти её хотя бы раз.
Почему дважды? Сначала я пошла в районную поликлинику, чтобы пройти стандартную поликлинику...