Найти в Дзене
Ох уж этот синдром самозванца
В первой статье писала, что в 37 оказалась без нормального заработка. И надо начинать снова. Да, кстати небольшой нюанс. Кредит на машину. Машина мне лично была не нужна, не получаю пока удовольствия от машины. Но нужна, чтобы возить маму на дачу, я понимаю, что возраст и ей тяжело ехать не электричке летом. Итак, что имеем по навыкам. Образование - незаконченное высшее. ушла с 4 курса заочного отделения. Мне было скучно и непонятно, зачем мне учить то, что мне не интересно. Не знаю правильно ли это...
1 год назад
Так ли стабильна стабильность? Новая жизнь в 37 Сегодня
Кто, что, зачем? И почему решено писать здесь. Леночка, 37 годиков. Много лет усердной работа. Работала как не в себя. Работала сутками, спала по 3-4 часа. Начинала с проектной работы в компании, которая мне очень нравилась, я горела идей там работать. Называть не буду, т.к. ее могу знать. А я, пока что, инкогнито. Постепенно стала изучать маркетинг. Появилась возможность работать в международной компании. Руководитель был один. Звучит красиво. Компанию любила, и до сих пор сильно люблю. Компанию, но не людей, которые в ней работают...
1 год назад