Ох уж этот синдром самозванца
В первой статье писала, что в 37 оказалась без нормального заработка. И надо начинать снова.
Да, кстати небольшой нюанс. Кредит на машину. Машина мне лично была не нужна, не получаю пока удовольствия от машины. Но нужна, чтобы возить маму на дачу, я понимаю, что возраст и ей тяжело ехать не электричке летом.
Итак, что имеем по навыкам.
Образование - незаконченное высшее. ушла с 4 курса заочного отделения. Мне было скучно и непонятно, зачем мне учить то, что мне не интересно. Не знаю правильно ли это...