Вчера с подругой решили покататься на колесе обозрения. Вид потрясающий: столько зелени оказывается 😄 Сходили в кафе и решили ещё раз посмотреть на город с высоты. Небо, закат - очень красиво! Как много прекрасного в нашей жизни! Учусь замечать это❤
КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ В АТОМИ. ПЕРВЫЕ ШАГИ