Иногда наступает момент в жизни, который внезапно делит какую-то историю на «до» и «после». Иногда эмоции «после» оказываются весьма неожиданными, несмотря на понимание, что перемены были лучшим вариантом из возможных. Потом ещё немного времени на проживание и осмысление. А дальше вдруг приходит ощущение. Больше не нужно тратить ресурсы на поиск ответов, бесконечное обдумывание, на какие-то пустые действия. Вся энергия собирается и появляется время для гораздо более интересных дел. Люблю вас Работаю, пишу. Живу #Закулисье@AsvudWorld
Он прочитал и не ответил
