Оправдание мужского эгоизма
Слушала сегодня расклад. В кратце мужчина оправдывается за своё предательство ради материальной выгоды. А в итоге его заманили обещаниями будущей сладкой жизни и любви, а в итоге пшик. Ну да он что то там заработал. Так и хочется сказать, люди вы вообще о чём. Мужчина предает любовь ради выгоды и оказывается в капкане своей алчности и заложником собственной глупости из которой нет выхода. А теперь он не может не оправдать доверия другой к нему. Какая изысканная и безнравственная хитрость. Простите о чём этот бред вообще...
