Сегодня День Медицинского Работника 🩺🧑⚕️ Наверняка у каждого из нас есть врач, который поддержал и помог в момент, когда это было нужнее всего. Кто-то запомнил доброе слово, внимательный осмотр, вовлечённость, точное назначение, улыбку, разговор, после которого стало легче дышать. Кто-то помнит врача, который не побоялся взяться за «сложный случай». Кто-то — медсестру, которая просто взяла за руку перед операцией, и именно это стало опорой. В День Медицинского Работника можно вспомнить своего врача и сказать "Спасибо!" Когда болезнь или трудный период остаются позади, несколько слов благодарности могут значить для врача гораздо больше, чем кажется. Такие отзывы поддерживают, вдохновляют и помогают продолжать делать свою работу с тем же вниманием и отдачей. Если среди врачей МЦФ есть доктор, которому Вам хочется сказать спасибо, оставьте несколько слов благодарности здесь ⬅️ Так же, можно написать администратору группы или координатору. Мы обязательно передадим ваши слова врачу ✉️ С праздником, дорогие наши медицинские работники! Спасибо за то, что вы делаете каждый день 💖
1 день назад