Однажды я была за столом переговоров в одной компании
ᅠ На стене переговорки висели профили кандидатов. Компания структурно подходила к найму. На описании профиля продавца была строчка, крупным шрифтом: ᅠ «Продавец должен уметь нравиться. Точка.» ᅠ Простая фраза, описывающая сложнейший биохимический процесс дофаминового ответа, который происходит внутри человека, когда он даже не понимает почему, но точно знает — мне это нравится. Или не нравится — и разбираться глубже я не хочу ᅠ Невозможно назвать продажу продажей, если продавец не умеет вызвать дофаминовый ответ в биохимии собеседника...