Мой ученик Серёжа на конкурсе в Таллинне
Мой финский ученик, занимались пару лет онлайн.
Мама его сообщила, что занял первое место на детском музыкальном конкурсе в Таллинне. Вокал - это не моя заслуга, для меня Серёжино пение оказалось приятным сюрпризом, мы только фортепиано занимаемся, дистанционно, и труднее всего было научить его пользоваться педалями: при дистанционном обучении это почти невозможно, потому что передача звука так себе, такие тонкости плохо слышны...