"Холоп 3": комедия года или оскомина в горле?
Обычно в летний сезон зритель не видит каких-то громких российских кинопремьер. Да, киноиндустрии порой тоже хочется отдохнуть от бесконечных бюджетов, кассовых сборов и прочих финансовых показателей. Нет, я сейчас не говорю о том, что летом вообще не появляется фильмов. Они безусловно появляются, только вот, как правило, сильной зрительской любовью обычно не пользуются. Этот же летний киносезон немного отличается от предыдущих, так как просторы кинотеатров отправился бороздить третий "Холоп" (режиссёр Клим Шипенко вновь посвящает всех нас в холопы)...
