Дорогие мои, сегодня я хочу от всей души поздравить своих коллег с Днем медицинского работника и выразить уважение к вашему труду! Это работа, в которой важны не только знания и опыт, но и внимательность, терпение, умение быть рядом в нужный момент. Каждый день вы делаете большое дело — дарите здоровье и уверенность людям. Пусть в вашей работе будет больше лёгких дней, благодарных пациентов и внутреннего спокойствия. Пусть сохраняются силы, интерес к делу и уверенность в том, что вы на своём месте. С уважением, Ваш доктор E. С.
1 день назад