Дорогие ошибки: 5 штрафов, которые прилетают чаще всего
Разговорились тут недавно с ребятами, кто за что чаще всего получает штрафы. У всех примерно одинаково, и иногда ужасно обидно бывает схлопотать штраф даже не по своей вине. Хотя всё равно виноват, что не настоял на своём. Сейчас объясню, что я имею в виду. С кем не бывало. И это ведь не за дикие гонки со скоростью 200 с гаком км/ч. Как правило, штраф приходит за небольшое превышение скорости. Тут просили поднажать, там опаздывал на заказ, где-то изменился скоростной режим, а знака сразу не увидел, всякое бывает, все мы люди...