“Инженерия — это не просто линии и уклоны. Это система решений под давлением. Иногда ты делаешь чужую работу, и всё равно делаешь лучше. А потом включаешь NanoCAD или Revit — и понимаешь, зачем ты вообще в этой профессии.” #Draft2BIM #ИнженерБудущего #BIM #NanoCAD
7 месяцев назад