Как сейчас в Крыму? О воде в море, о бензине, об опасности, о продуктах и настроении людей
Как оно сейчас? В Крыму-то? Наверное, бежать отсюда пора без оглядки? В связи с атакой на Керчь мне за утро позвонили и написали несколько человек с материка, в том числе и родные. Вот и решила написать небольшую статью, рассказать, каково сейчас здесь, в Крыму. Многие ли навострили лыжи тикать отсель :) Нет. Не многие. Вообще, кажется, ни один житель Крыма даже не думает уезжать. Продукты все есть, на рынке полно вкусных овощей и фруктов. Магазины работают в обычном режиме. Люди строятся, работают, помогают друг другу...