В интересные времена живём
⠀ ⠀ Всё как будто бы сыпется, но есть ощущение, что расчищается пространство для чего-то нового.⠀ Даже эзотерики про это говорят.⠀ ⠀ В прошлом году у меня слетел кабинет, в котором я работала 3 года и одно из места работ. Потом не очень удачное устройство в новое место. В этом году болезнь сорвала возможность сдать аккредитацию по остеопатии зимой и, кажется, слетит ещё одно место работы.⠀ ⠀ И вот впервые за последние 6 лет я не парюсь за все эти резкие или не очень перемены.⠀ ⠀ Всё идёт как идёт, так или иначе путь большой проделан и опыт получен в разных областях...