🔆 Как тебе такое, Илон Маск
? Вот была у Александры типичная история! На кухне всего по чуть‑чуть — кофеварка, посуда, баночки, какие‑то запасы… И в какой‑то момент понимаешь: ещё одна кружка — и готовить придётся буквально на подоконнике! Хотелось всё разложить по местам, но страшно было загромоздить и без того маленькую кухню какими‑нибудь массивными шкафами. И мы придумали классное решение! Сделали систему с хранением в два ряда — прямо до потолка. Получилось очень логично: наверх убрали всё то, что нужно, но не каждый день...