Вес: худые ножки и плоский животик
Вес девушки, это довольно важный показатель в наше время, как для самой девушки, так и для парня. Поэтому и возникает большое количество споров и обсуждений на эту тему, но сейчас я хочу подвести все итоге по данной теме. Парни говорят, что вес девушки для них не важен, но правда ли это? Только отчасти, ведь на самом деле парню всё равно на вес девушки только в том случае, если у девушки красивая фигура. Я имею в виду, когда её 65 кг хорошо распиханы по всем частям тела и в целом всё выглядит отлично...