"Мы в группу хотим, зачем нам индивидуальные занятия"
В нашем центре прежде, чем попасть на групповые занятия, необходимо предварительно проходить обучение на индивидуальных занятиях. Мы писали об этом не раз и исключений ни для кого нет. И на это есть причины: Инструктор должен быть уверен, что в условиях группы вы и ваша собака не будете создавать опасную ситуацию на занятии, и проверяет это в условиях индивидуального занятия. Занятие в группе без подготовки - пустая трата времени. И даже вредно, так как вместо обучения правильному поведению закрепляется неправильное поведение...