Почему чужие советы по уборке так раздражают
Вы просто занимаетесь своими делами по дому — и вдруг рядом появляется человек с советами: как лучше мыть, складывать и хранить. А ты попробуй содой.
Я бы на твоём месте давно это выбросила.
Ты неправильно складываешь простыни. Ничего страшного вроде бы не происходит, но настроение портится. Потому что раздражает не сама сода и не простыни, раздражает чужое право оценивать вашу жизнь и навязывать свой порядок. Дом, в котором живут люди, обычно не похож на картинку из каталога. В одном доме чашки стоят строго ручками вправо...
