Найти в Дзене
Почему я купил Belgee x50?
Мои рассуждения по поводу покупки авто строились на том, что это первая машина и хоть у меня стаж 8лет, то всё вождение было в каршеринге, а техническим устройством авто я никогда не интересовался, поэтому ничего в них починить или понять разводят ли меня на СТО не смогу. Так выбор пал только на новое авто из салона и обслуживаться только у дилера. В России из новых авто у нас по сути остались китайцы, поэтому выбирать оставалось только среди них. По каршерингу мне лично нравились Geely(ездил только...
10 месяцев назад
Покупка нового Belgee x50!
Привет всем читателям моего канала! Хочу поделиться историей покупки своего первого автомобиля. Активно размышлять над авто начали еще в середине 2024года, но ввиду высоких процентных ставок эту идею рассматривали с женой лишь в перспективе. Денег хоть и было достаточно на покупку без кредита, но было просто напросто жалко отдавать кровно заработанное на авто, сценариев пользования которым у нас было немного. Да и автомобиль это скорее пассив, чем актив. Но вот со временем идея покупки авто становилась более значимой для нас и мы решили, что нас нужна своя машина...
10 месяцев назад