Почему я купил Belgee x50?
Мои рассуждения по поводу покупки авто строились на том, что это первая машина и хоть у меня стаж 8лет, то всё вождение было в каршеринге, а техническим устройством авто я никогда не интересовался, поэтому ничего в них починить или понять разводят ли меня на СТО не смогу. Так выбор пал только на новое авто из салона и обслуживаться только у дилера. В России из новых авто у нас по сути остались китайцы, поэтому выбирать оставалось только среди них. По каршерингу мне лично нравились Geely(ездил только...