Чего никогда не понять Трампу и всем "хомос западеникус"?
На днях воодушевлённый мнимыми успехами и ещё не заключённым соглашением с Ираном Трамп вновь переключил внимание на свою «миротворческую миссию» на нашем фланге. Снова заявив об огромных потерях. «Россия теряет больше, ведь они в атаке», — как бы невзначай повторил американский балабо... кхм, президент этот давно уже заплесневелый нарратив. Придуманного кем-то соотношения атакующих к обороняющимся 7:1. На этом, в общем, строится сегодняшняя перемога противника. "Глупые русские думают, что наступают, а на самом деле теряют неслыханное число бойцов...
