Диспансеризация раз в 3 года. Так ли это на самом деле?
По приказу о диспансеризации она действительно проходит 1 раз в 3 года с 18 до 39 лет, а затем ежегодно. Однако есть нюанс: в годы, когда нет диспансеризации, можно пройти профилактический осмотр, который соответствует 1 этапу диспансеризации (их всего может быть 2)...