Найти в Дзене
1 день назад

Если ты давно хочешь начать заниматься, но жалко сразу отдавать деньги за долгую подписку - у меня есть для тебя классная новость 👇🏻 Теперь по моему промокоду можно оформить подписку всего на 1 месяц за 990₽. И это то предложение, которого нет у большинства амбассадоров 😉 При этом ты получаешь абсолютно такой же доступ, как и при длительной подписке: ✨ все программы и курсы ✨ все функции платформы ✨ все обновления и новые тренировки Что есть внутри FitStars: • более 350 программ тренировок и курсов • программы для новичков и тех, кто уже занимается • тренировки с инвентарем и без • короткие занятия на 10–20 минут, которые легко вписать даже в самый загруженный день • зарядки, растяжки и разминки • тренировки для дома, зала и путешествий • доступ с любого устройства Для меня это идеальный вариант, чтобы попробовать платформу без больших вложений и понять, подходит ли тебе такой формат. Я занимаюсь с FitStars уже почти 2 года и за это время выполнила 716 тренировок ❤️ Поэтому рекомендую платформу не просто как амбассадор, а как человек, который сам регулярно занимается ⭐️ Забирай месяц доступа за 990₽ по моей ссылке https://ambassadors.ru/l/gyluwu?erid=2VSb5wLrsLN и промокоду dzen711 и попробуй найти тот формат тренировок, который действительно будет приносить удовольствие

5 дней назад

мне 31 и я бы хотела, чтобы они вошли в мою жизнь раньше 🤷🏻‍♂️ если тебе сейчас от 25 до 33, забирай их себе )) Хочешь не хочешь, но реально с возрастом уже начинает играть роль не только генетика, но и то, что ты делаешь каждый день ) / питаться в балансе - привычка, а не разовая акция, чтобы подготовиться к какому-то поводу)) Чем раньше научишься нормально есть без запретов и срывов, тем проще будет держать комфортный вес, хорошее самочувствие и энергию каждый день / следить за здоровьем и дефицитами иногда кажется, что мы просто ленивые, просто состояние и период такой) А на самом деле организму может не хватать самых базовых витаминов и элементов - железа, витамина D, В12 и других важных вещей если начинаешь регулярно проверять анализы и восполнять дефициты, качество жизни меняется сильнее, чем от многих «волшебных» способов) Энергии становится больше, а состояние реально стабильнее !! И красивее тоже от этого становишься - не лезут волосы, кожа сияет, целлюлит менее заметен, не переедаешь / тренировки и активность - базовая база, здоровая жизнь не для «похудеть», а для легкости в теле, чтобы через 10-15 лет тело всё ещё легко двигалось, спина не разваливалась, а подъём по лестнице с т рак я ступеньками не превращался в испытание 😆 И бонусом я бы добавила ещё одну привычку ❤️ / чтение книг хотя бы по 10 страниц в день)) я с января читаю каждый день перед сном! Не ради галочки «я прочитала 8263637 книг за год», а просто чтобы разгрузить голову, снизить тревожность, отвлечься от бесконечного скроллинга)

1 неделю назад

я перестала запрещать себе эти вещи и жизнь почему-то не развалилась, а даже наоборот стало проще держать баланс и больше результатов 🤡 / есть после 19:00 в идеале нужно есть за 2-3 часа до сна, а если ты ложишься в 12-1, то последняя еда в 18:00 это полный бред)) организм живет по твоим биологическим часам и не прибавит сразу +5кг, если ты сделаешь себе легкий ужин в 20:00 / покупать «не супер полезную» еду раньше у меня как и у многих было - либо идеально, либо срыв, но как только я перестала делить еду на «плохую» и «хорошую», когда я поняла, что еда это просто еда… и именно после этого я перестала переедать всем подряд и срываться 🫠 / пропускать тренировку одна пропущенная тренировка не отменяет все остальные, зато вот чувство вины обычно отменяет желание продолжать вообще / не быть продуктивной 24/7 мне казалось, что если я отдыхаю, то значит я ленюсь 🫡 /не «отрабатывать» еду тренировкой - я не обязана страдать на дорожке из-за одного десерта, после которого мне стало хорошо и спокойно)) опять же - еда это просто еда!! это не преступление, за которое нужно «расплачиваться» и наказывать себя

1 неделю назад

когда речь заходит об уходе за лицом, многие сразу говорят о дорогущих баночках, чистках, косметологах и тд, но почему-то никто не говорит о ровной осанке, массаже лица и грудного отдела) Если грудной отдел зажат, а плечи постоянно округлены, шея напряжена, то даже самый дорогой уход не сможет скрыть «плывущее» лицо и морщины от зажатых мышц) Что происходит, когда ты начинаешь добавлять в свою рутину массаж? / улучшается отток жидкости / исчезают отёки на лице / контур лица выглядит более чётким / уменьшается напряжение в шее и нижней части лица В идеале нужен комплексный подход, а не только кремы и сыворотки, но и работа с телом) • массаж лица • зарядки от отеков по утрам • короткие тренировки для расслабления шеи и проработки грудного отдела Поэтому перед покупкой очередной баночки из тиктока и инсты за несколько тысяч рублей задай себе вопрос: «что я могу сделать помимо этого?» А если не знаешь с чего начать, переходи в мой ВК -канал, там я делюсь зарядками и прямо сейчас делюсь марафоном зарядок - «тело в тонусе с Динарой» (ссылка в шапке профиля)