Здравствуйте мои подписчики и гости канала. Сейчас отдыхаю с бабушкой и сестрой в славном городе-герое Ленинграде , сейчас Санкт Петербург. 3 года назад
РоликиЕщёСкрыли публикациюОтменить1,0×Боберман уехал на рыбалку в УдомлюСкрыли публикациюОтменить1,0×Диво Остров.Скрыли публикациюОтменить1,0×Старт Дан. Погнали 🛻Скрыли публикациюОтменить1,0×Ждём Старта.✌️Скрыли публикациюОтменить1,0×Ути-ПутиСкрыли публикациюОтменить1,0×Мой Пёсель. Борьба за еду.Скрыли публикациюОтменить1,0×И Не Стыдно?Скрыли публикациюОтменить1,0×На рыбалку за Сомиками.
Скрыли публикациюОтменить1,0×Боберман уехал на рыбалку в УдомлюСкрыли публикациюОтменить1,0×Диво Остров.Скрыли публикациюОтменить1,0×Старт Дан. Погнали 🛻Скрыли публикациюОтменить1,0×Ждём Старта.✌️Скрыли публикациюОтменить1,0×Ути-ПутиСкрыли публикациюОтменить1,0×Мой Пёсель. Борьба за еду.Скрыли публикациюОтменить1,0×И Не Стыдно?Скрыли публикациюОтменить1,0×На рыбалку за Сомиками.