Льготы за 60 прожитых лет. Оформи и живи с удовольствием!
Вот и уже и пенсия на горизонте или не за горами точно не знаю :)
Кажется жизнь идет своим чередом: встречи с друзьями, путешествия, полеты к родне за границу, любимые хобби и воспитание детей да внуков, чтением книг и обсуждение просмотренных фильмов да сериалов с любимыми... . Но рубеж 60 - это повод немного отвлечься от суеты приятных дел и увлечений и получить приятный бонус от заботливого государства еще не выходя на пенсию. Не знаю как за рубежом, но в России есть статус Предпенсионера и об этом стоит знать каждому и уж тем более Старому Радиолюбителю или Электрику от Бога...