Экскурсия "Последний герой"
"Наше сердце работает, как новый мотор,
Мы в четырнадцать лет знаем все, что нам надо знать,
И мы будем делать все, что мы захотим,
Пока вы не угробили весь этот Мир." (с) Друзья, приглашаю вас на мою экскурсию "Последний герой", посвящённую Виктору Цою. Ещё есть пара мест! Едем в воскресенье, 28 июня. Начинаем у метро "Московская", а заканчиваем (ахтунг!) у метро "Площадь Ленина"...

