225 недель СВО...Вопросы и...вопросы. ч.2
И снова здравствуйте, Уважаемые Читатели, Подписчики и Гости канала! Может сложиться впечатление, что публикация упаднически-пессимистическая, лишающая кого бы то ни было светлых надежд и оптимистических ожиданий. А ведь дело всего лишь в "поляризации взглядов" - в выборе критериев оценки и системы оценочных координат, о чем ранее и говорил Автор, в которые Автор осознанно поставил себя в процессе размышлений - а именно "размышлением" и является сама публикация. Размышлением, которое в чем-то может показаться и пугающе беспощадным и самообличительным, нелицеприятным и циничным...С какой-то...