⚡️Автономность iOS 27 Beta 2
⚡️Автономность iOS 27 Beta 2 Снял с зарядки в 22:37 и активно пользовался до 06:00 утра, а потом с 12:00. В итоге в 23:59 остается 3%. По условиям все стандартно для меня: 5G на двух симках, вайфай/сотовая сеть 50/50 по времени. Яркость 50%...